Lote 12 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 23203
Água forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Jogo de figuras
Água forte 77/150
Assinada e datada 64
Dim: 44,3x58,8 cm (total)
Dim: 25x35,5 cm (mancha)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 193
Reserva: 80€
Vendido por 95.00 EUR