Lote - Molleja

  • Lote Terminado
Leilão: 1072 | Lote: 23157 | Licitações: 13

Óleo sobre Platex

Molleja

Rua Animada

Óleo sobre Platex

Assinado e datado 1955

64x51 cm

Vendido por 65.00 EUR