Lote 11 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 23157
| Licitações: 13
Óleo sobre Platex
Molleja
Rua Animada
Óleo sobre Platex
Assinado e datado 1955
64x51 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre Platex
Molleja
Rua Animada
Óleo sobre Platex
Assinado e datado 1955
64x51 cm
Vendido por 65.00 EUR