Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1072 | Lote: 23205 | Licitações: 11

Água Tinta

Bartolomeu Cid dos Santos

Vida silenciosa

Água Tinta 77/100

Assinada e datada 57

Dim: 22,5x18,5 cm (mancha)

Dim: 53x40 cm (total)

Nota: Margem inferior com dobra

Vendido por 96.00 EUR