Lote 15 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 23205
| Licitações: 11
Água Tinta
Bartolomeu Cid dos Santos
Vida silenciosa
Água Tinta 77/100
Assinada e datada 57
Dim: 22,5x18,5 cm (mancha)
Dim: 53x40 cm (total)
Nota: Margem inferior com dobra
Vendido por 96.00 EUR