Lote 16 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 23169
Gravura em cobre
Alice Jorge
Água
Gravura em cobre 84/150
Assinada e datada 63
32,3x22,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 166
Vendido por 30.00 EUR