Lote 25 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 23168
| Licitações: 22
Água Tinta
Charrua
Armadura
Água Tinta 84/150
Assinada e datada 62
42x30 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 144
Vendido por 110.00 EUR