Lote 26 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 23167
Carmen Gracía
Retablo de Don Roberto Y Luisa en su aposento
Serigrafia 84/150
Assinado e datado 66
23x15,3 cm (mancha)
58,8x44,3 cm (dim.total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 226
Vendido por 15.00 EUR