Lote - Carmen Gracía

  • Lote Terminado
Leilão: 1072 | Lote: 23167 | Licitações: 3

Carmen Gracía

Retablo de Don Roberto Y Luisa en su aposento

Serigrafia 84/150

Assinado e datado 66

23x15,3 cm (mancha)

58,8x44,3 cm (dim.total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 226

Vendido por 15.00 EUR