Lote 20 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 23175
| Licitações: 13
Água Forte
David de Almeida
Água Forte 150/200
Assinada e datada 76
49,5x37 cm - a mancha
69,5x52 m - dim.total
Vendido por 65.00 EUR
Água Forte
David de Almeida
Água Forte 150/200
Assinada e datada 76
49,5x37 cm - a mancha
69,5x52 m - dim.total
Vendido por 65.00 EUR