Lote - Vitor Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1072 | Lote: 23170 | Licitações: 7

Vitor Pomar

D'Aprés Boucher

Serigrafia 84/150

Assinada e datada 68

45x33 cm - a mancha

Nota: Pequeníssimas manchas de acidez nas margens e uma pequena lasca no papel sem fazer furo

Vendido por 35.00 EUR