Lote 21 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 23170
Vitor Pomar
D'Aprés Boucher
Serigrafia 84/150
Assinada e datada 68
45x33 cm - a mancha
Nota: Pequeníssimas manchas de acidez nas margens e uma pequena lasca no papel sem fazer furo
Vendido por 35.00 EUR