Lote 18 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 23156
Xilogravura
Hansi Stael
Gravura II
Xilogravura 84/150
Assinada e datável 1960
30x27 cm (mancha)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 92
Vendido por 50.00 EUR