Lote 17 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 23172
| Licitações: 13
Xilogravura
António Charrua
O Espantalho
Xilogravura 84/150
Assinada e datada 59
35x26 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 76
Vendido por 65.00 EUR