Lote 9 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 23155
Litografia
Hansi Stael
Sol na praia
Litografia 95/200
Assinada e datável 1957
33x42,5 cm (mancha)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº VI
Nota: Miníssimas manchas de acidez
Vendido por 45.00 EUR