Lote - Hansi Stael

  • Lote Terminado
Leilão: 1072 | Lote: 23155 | Licitações: 6

Litografia

Hansi Stael

Sol na praia

Litografia 95/200

Assinada e datável 1957

33x42,5 cm (mancha)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº VI

Nota: Miníssimas manchas de acidez

Vendido por 45.00 EUR