Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 1072 | Lote: 23162 | Licitações: 16

Litografia

Nikias Skapinakis

Litografia 04/

Assinada e datada 1958

32x22,5 cm (mancha)

Miníssima mancha de acidez na margem inferior

Vendido por 85.00 EUR