Lote 10 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 23162
| Licitações: 16
Litografia
Nikias Skapinakis
Litografia 04/
Assinada e datada 1958
32x22,5 cm (mancha)
Miníssima mancha de acidez na margem inferior
Vendido por 85.00 EUR