Lote 23 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 22713
Óleo sobre tela
Isabel Laginhas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
30x30 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
Isabel Laginhas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
30x30 cm
Vendido por 120.00 EUR