Lote - João Abel Manta

  • Lote Terminado
Leilão: 1072 | Lote: 7863 | Licitações: 1

Azulejo

João Abel Manta

Azulejo da Viúva Lamego

Assinado e datado 98

14x14 cm

Nova Reserva: 30€

Vendido por 30.00 EUR