Lote 29 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 7863
Azulejo
João Abel Manta
Azulejo da Viúva Lamego
Assinado e datado 98
14x14 cm
Nova Reserva: 30€
Vendido por 30.00 EUR
Azulejo
João Abel Manta
Azulejo da Viúva Lamego
Assinado e datado 98
14x14 cm
Nova Reserva: 30€
Vendido por 30.00 EUR