Lote 30 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 22525
Água-Forte
Manuela Jorge
Água-Forte 95/150
Assinada e datada 63
22,5x33 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 178
Vendido por 10.00 EUR