Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 1072 | Lote: 22426 | Licitações: 7

Silva Palmeira

Vista de Lisboa

Serigrafia P/A

Assinada e datada 2009

59x59 cm - a mancha

70x70 cm - dim.total

Vendido por 50.00 EUR