Lote 27 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 22426
Silva Palmeira
Vista de Lisboa
Serigrafia P/A
Assinada e datada 2009
59x59 cm - a mancha
70x70 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR