Lote 19 de 33
Leilão: 1075 |
Lote: 23088
ARTE CONTEMPORANÊA
Óleo sobre cartão/madeira
Casarrubios
Figuras na praia
Óleo sobre cartão/madeira
Assinado
21x36,5 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado
Óleo sobre cartão/madeira
Casarrubios
Figuras na praia
Óleo sobre cartão/madeira
Assinado
21x36,5 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado