Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1075 | Lote: 23318 | Licitações: 2

ARTE CONTEMPORANÊA

Desenho a tinta da China

Pádua

Sem titulo

Desenho a tinta da China

Assinado e datado 2001

Dim: 14x9 cm

Vendido por 35.00 EUR