Lote 18 de 33
Leilão: 1075 |
Lote: 23318
ARTE CONTEMPORANÊA
Desenho a tinta da China
Pádua
Sem titulo
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 2001
Dim: 14x9 cm
Vendido por 35.00 EUR
Desenho a tinta da China
Pádua
Sem titulo
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 2001
Dim: 14x9 cm
Vendido por 35.00 EUR