Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 1075 | Lote: 22716 | Licitações: 0

ARTE CONTEMPORANÊA

Técnica mista com colagens

Isabel Laginhas

Composição abstracta

Técnica mista com colagens

Assinado e datado 2015

50x34 cm

Reserva: 60€

Lote Retirado