Lote 25 de 33
Leilão: 1075 |
Lote: 22716
ARTE CONTEMPORANÊA
Técnica mista com colagens
Isabel Laginhas
Composição abstracta
Técnica mista com colagens
Assinado e datado 2015
50x34 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Técnica mista com colagens
Isabel Laginhas
Composição abstracta
Técnica mista com colagens
Assinado e datado 2015
50x34 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado