Lote 26 de 33
Leilão: 1075 |
Lote: 23321
| Licitações: 19
ARTE CONTEMPORANÊA
José Moniz
Mulher à Janela e o gato
Assinada e datada 2012
23x20 cm
Vendido por 120.00 EUR