Lote - José Moniz

  • Lote Terminado
Leilão: 1075 | Lote: 23321 | Licitações: 19

ARTE CONTEMPORANÊA

José Moniz

Mulher à Janela e o gato

Assinada e datada 2012

23x20 cm

Vendido por 120.00 EUR