Lote 14 de 33
Leilão: 1075 |
Lote: 23103
ARTE CONTEMPORANÊA
Óleo sobre cartão/madeira
Mota Urgeiro
Cristo
Óleo sobre cartão/madeira
Assinado
48,5x22,5 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre cartão/madeira
Mota Urgeiro
Cristo
Óleo sobre cartão/madeira
Assinado
48,5x22,5 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR