Lote 13 de 33
Leilão: 1075 |
Lote: 23304
ARTE CONTEMPORANÊA
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Monsaraz
Óleo sobre tela
Assinado
70x50 cm
Vendido por 230.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Monsaraz
Óleo sobre tela
Assinado
70x50 cm
Vendido por 230.00 EUR