Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 1075 | Lote: 23304 | Licitações: 8

ARTE CONTEMPORANÊA

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Monsaraz

Óleo sobre tela

Assinado

70x50 cm

Vendido por 230.00 EUR