Lote 28 de 33
Leilão: 1075 |
Lote: 23098
ARTE CONTEMPORANÊA
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
13,5x32 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
13,5x32 cm
Vendido por 45.00 EUR