Lote 27 de 33
Leilão: 1075 |
Lote: 23101
ARTE CONTEMPORANÊA
Acrílico aquoso em tela
S. Ramos
Elétrico em Lisboa - Praça do Comércio
Acrílico aquoso em tela
Assinado e datado 2006
50x40 cm
Vendido por 40.00 EUR