Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 1075 | Lote: 23101 | Licitações: 3

ARTE CONTEMPORANÊA

Acrílico aquoso em tela

S. Ramos

Elétrico em Lisboa - Praça do Comércio

Acrílico aquoso em tela

Assinado e datado 2006

50x40 cm

Vendido por 40.00 EUR