Lote 22 de 33
Leilão: 1078 |
Lote: 23086
ARTE CONTEMPORANÊA
Aguarela sobre papel
António Neves
Lisboa - Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada
28x28 cm
Reserva: 80€
Vendido por 100.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Lisboa - Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada
28x28 cm
Reserva: 80€
Vendido por 100.00 EUR