Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 1078 | Lote: 23086 | Licitações: 5

ARTE CONTEMPORANÊA

Aguarela sobre papel

António Neves

Lisboa - Tejo

Aguarela sobre papel

Assinada

28x28 cm

Reserva: 80€

Vendido por 100.00 EUR