Lote 21 de 33
Leilão: 1078 |
Lote: 21070
ARTE CONTEMPORANÊA
Eduardo Luiz
La petit Cerise
Serigrafia 41/190
Assinado por chancela
24x29 cm - a mancha
Edição da Galeria Y Grego
Junta-se o Livro de Eduardo Luiz, editado com o lançamento desta gravura.
Vendido por 60.00 EUR