Lote - Antonio Sem

  • Lote Terminado
Leilão: 1078 | Lote: 23332 | Licitações: 2

ARTE CONTEMPORANÊA

Acrilico sobre tela

Antonio Sem

Composição abstrata, acrilico sobre tela

Assinado e datado 2012

Dim: 49,5 x 49,5

Vendido por 55.00 EUR