Lote 19 de 33
Leilão: 1078 |
Lote: 23332
ARTE CONTEMPORANÊA
Acrilico sobre tela
Antonio Sem
Composição abstrata, acrilico sobre tela
Assinado e datado 2012
Dim: 49,5 x 49,5
Vendido por 55.00 EUR
Acrilico sobre tela
Antonio Sem
Assinado e datado 2012
Dim: 49,5 x 49,5
Vendido por 55.00 EUR