Lote 20 de 33
Leilão: 1078 |
Lote: 23319
ARTE CONTEMPORANÊA
Desenho a tinta da china
Padua
Nu Feminino
Desenho a tinta da china, assinado e datado 2002
Dim: 13 x 10 cm
Vendido por 40.00 EUR
Desenho a tinta da china
Padua
Nu Feminino
Dim: 13 x 10 cm
Vendido por 40.00 EUR