Lote - Padua

  • Lote Terminado
Leilão: 1078 | Lote: 23319 | Licitações: 5

ARTE CONTEMPORANÊA

Desenho a tinta da china

Padua

Nu Feminino

Desenho a tinta da china, assinado e datado 2002

Dim: 13 x 10 cm

Vendido por 40.00 EUR