Lote 2 de 33
Leilão: 1078 |
Lote: 23403
| Licitações: 24
ARTE CONTEMPORANÊA
Fotografia
Fernando Lemos
Fotografia não assinada
Anos 80
20x25 cm
Nota: pequenos defeitos nos bordos
Vendido por 155.00 EUR
Fotografia
Fernando Lemos
Fotografia não assinada
Anos 80
20x25 cm
Vendido por 155.00 EUR