Lote - Fernando Lemos

  • Lote Terminado
Leilão: 1078 | Lote: 23403 | Licitações: 24

ARTE CONTEMPORANÊA

Fotografia

Fernando Lemos

Fotografia não assinada

Anos 80

20x25 cm

Nota: pequenos defeitos nos bordos

Vendido por 155.00 EUR