Lote 1 de 33
Leilão: 1078 |
Lote: 23354
ARTE CONTEMPORANÊA
Serigrafia Deep Breath
Miguel Palma
Serigrafia Deep Breath
Técnica mista com colagem sobre papel
Assinado e datado 2008
27x33,5 cm
Reserva: 300€
Vendido por 500.00 EUR