Lote - Miguel Palma

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1078 | Lote: 23354 | Licitações: 9

ARTE CONTEMPORANÊA

Serigrafia Deep Breath

Miguel Palma

Serigrafia Deep Breath

Técnica mista com colagem sobre papel

Assinado e datado 2008

27x33,5 cm

Reserva: 300€

Vendido por 500.00 EUR