Lote - Kaz

  • Lote Terminado
Leilão: 1078 | Lote: 23351 | Licitações: 4

ARTE CONTEMPORANÊA

Pastel

Kaz

Figura africana

Pastel

Assinado e datado 75

101x45,5 cm

Vendido por 20.00 EUR