Lote 27 de 33
Leilão: 1078 |
Lote: 23351
ARTE CONTEMPORANÊA
Pastel
Kaz
Figura africana
Pastel
Assinado e datado 75
101x45,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Pastel
Kaz
Figura africana
Pastel
Assinado e datado 75
101x45,5 cm
Vendido por 20.00 EUR