Lote - Alenxandros Kciucas

  • Lote Terminado
Leilão: 1078 | Lote: 23099 | Licitações: 0

ARTE CONTEMPORANÊA

Aguarela sobre papel

Alenxandros Kciucas

Sé de Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada

36x26 cm

Lote Retirado