Lote 28 de 33
Leilão: 1078 |
Lote: 23099
ARTE CONTEMPORANÊA
Aguarela sobre papel
Alenxandros Kciucas
Sé de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
36x26 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Alenxandros Kciucas
Sé de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
36x26 cm
Lote Retirado