Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1078 | Lote: 21236 | Licitações: 3

ARTE CONTEMPORANÊA

Composições offsets

Pádua

2 Vistas de Lisboa

Composições offsets de tiragem limitada P.A LV/C e P.A LXXXIII/C

Assinadas e datadas 92

49x34,5 cm - dim.total

Vendido por 15.00 EUR