Lote 31 de 33
Leilão: 1078 |
Lote: 21236
ARTE CONTEMPORANÊA
Composições offsets
Pádua
2 Vistas de Lisboa
Composições offsets de tiragem limitada P.A LV/C e P.A LXXXIII/C
Assinadas e datadas 92
49x34,5 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR