Lote 30 de 33
Leilão: 1078 |
Lote: 20274
ARTE CONTEMPORANÊA
2 Desenhos a esferográfica sobre papel colado em cartolina
Isabel Laginhas
Assinados e datados 2009
42x29,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR