Lote - Abel Grade

  • Lote Terminado
Lote 28 de 28
Leilão: 1122 | Lote: 21822 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Abel Grade

Crepúsculo na ponte sobre o Tejo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2001

70x120 cm

Nota: Ligeiríssimas faltas de tinta em alguns pontos da tela

Nova Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR