Lote 28 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 21822
Óleo sobre tela
Abel Grade
Crepúsculo na ponte sobre o Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2001
70x120 cm
Nota: Ligeiríssimas faltas de tinta em alguns pontos da tela
Nova Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR