Lote 27 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 23736
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Última Ceia
Óleo sobre tela
Assinado
50x140 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Última Ceia
Óleo sobre tela
Assinado
50x140 cm
Vendido por 150.00 EUR