Lote 3 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 24498
| Licitações: 13
Aguarela sobre papel
Albano Neves e Sousa
Cena africana
Aguarela sobre papel
Assinada
25,5x32 cm
Nota: Pequeníssimo vinco no canto superior direito
Vendido por 70.00 EUR