Lote - Albano Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 1122 | Lote: 24498 | Licitações: 13

Aguarela sobre papel

Albano Neves e Sousa

Cena africana

Aguarela sobre papel

Assinada

25,5x32 cm

Nota: Pequeníssimo vinco no canto superior direito

Vendido por 70.00 EUR