Lote 2 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 24531
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Óleo sobre platex
Assinado
33,5x29,5 cm
Reserva: 180€
Vendido por 280.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Óleo sobre platex
Assinado
33,5x29,5 cm
Reserva: 180€
Vendido por 280.00 EUR