Lote 21 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 24484
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Estoril
Aguarela sobre papel
Assinada
33x45 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Estoril
Aguarela sobre papel
Assinada
33x45 cm
Vendido por 60.00 EUR