Lote 20 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 24537
Aguarela sobre papel
António Neves
Campo Pequeno
Aguarela sobre papel
Assinada
19,5x28,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Campo Pequeno
Aguarela sobre papel
Assinada
19,5x28,5 cm
Vendido por 50.00 EUR