Lote 8 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 24523
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Reserva: 300€
Vendido por 400.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Reserva: 300€
Vendido por 400.00 EUR