Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1122 | Lote: 24524 | Licitações: 1

Óleo sobre contraplacado

Mota Urgeiro

Pescadores da Nazaré

Óleo sobre contraplacado

Assinado

14x17 cm

Reserva: 180€

Vendido por 180.00 EUR