Lote 7 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 24524
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Pescadores da Nazaré
Óleo sobre contraplacado
Assinado
14x17 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Pescadores da Nazaré
Óleo sobre contraplacado
Assinado
14x17 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR