Lote - Casarubios

  • Lote Terminado
Leilão: 1122 | Lote: 24530 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Casarubios

Pescadores

Óleo sobre tela

Assinado

19x49 cm

Reserva: 140€

Vendido por 160.00 EUR