Lote 19 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 24530
Óleo sobre tela
Casarubios
Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
19x49 cm
Reserva: 140€
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarubios
Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
19x49 cm
Reserva: 140€
Vendido por 160.00 EUR