Lote 16 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 24542
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Paisagem da janela
Óleo sobre tela
Assinado
70x50 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Paisagem da janela
Óleo sobre tela
Assinado
70x50 cm
Vendido por 150.00 EUR