Lote 17 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 24526
Óleo sobre tela
Góis Pino
Cristo
Óleo sobre tela
Assinado
70x30 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Góis Pino
Cristo
Óleo sobre tela
Assinado
70x30 cm
Vendido por 110.00 EUR