Lote - Manuel Gregório Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 1122 | Lote: 24540 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Manuel Gregório Pereira

Óleo sobre tela

Assinado

23x17 cm

Reserva: 60€

Vendido por 110.00 EUR