Lote 11 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 24540
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Óleo sobre tela
Assinado
23x17 cm
Reserva: 60€
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Óleo sobre tela
Assinado
23x17 cm
Reserva: 60€
Vendido por 110.00 EUR