Lote 12 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 24485
Técnica mista sobre cartão
Figueiredo Sobral
A cantora
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2001
25x17,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Figueiredo Sobral
A cantora
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2001
25x17,5 cm
Vendido por 65.00 EUR