Lote 14 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 24538
Óleo sobre platex
Nieves Macias
O banho
Óleo sobre platex
Assinado
32x40 cm
Reserva:80€
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre platex
Nieves Macias
O banho
Óleo sobre platex
Assinado
32x40 cm
Reserva:80€
Vendido por 85.00 EUR