Lote - Nieves Macias

  • Lote Terminado
Leilão: 1122 | Lote: 24538 | Licitações: 2

Óleo sobre platex

Nieves Macias

O banho

Óleo sobre platex

Assinado

32x40 cm

Reserva:80€

Vendido por 85.00 EUR