Lote 13 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 24487
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Duas figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
55x46 cm
Reserva: 70€
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Duas figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
55x46 cm
Reserva: 70€
Vendido por 160.00 EUR