Lote - Maria Alcina

  • Lote Terminado
Leilão: 1122 | Lote: 24487 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Maria Alcina

Duas figuras femininas

Óleo sobre tela

Assinado

55x46 cm

Reserva: 70€

Vendido por 160.00 EUR