Lote 5 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 24495
Querubim Lapa
Serigrafia 83/200
Assinada e datada 2001
51x36 cm - a mancha
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Reserva: 60€
Vendido por 70.00 EUR